нас
уже
123966

Помочь проекту Обратная связь
Новость
часа

100 000 человек поддержали Путина на сайте мойпутин.рф

Сегодня в 12.00 количество зарегистрированных на сайте мойпутин.рф участников "Сети сторонников Владимира Путина" составило 100 000 человек. Это значит что уже 100000 молодых людей публично заявили о том, что не хотят, чтобы их голос за Путина был украден провокаторами.

Игра.День 3

Друзья! За оставшиеся три дня игры мы повеселимся и проявим свои творческие способности. Срок выполнения заданий – 1 день (до 12:00 вторника, 28 февраля).

К нам присоединилась Елена Проклова!

Елена Проклова - актриса театра и кино, телеведущая, соведущая таких любимых зрителями программ, как "Малахов+", "ЖКХ" на 1 канале, также высказала свое мнение по поводу предстоящих выборов и объяснила почему будет голосовать за Путина.

Сеть сторонников Владимира Путина поздравит москвичей с началом Wесны

1000 участников проекта "Сеть сторонников Владимира Путина" проводят политическую и календарную зиму и поздравят с наступающей wесной девушек и женщин в московском метро.

20000 лент с цветами российского триколора раздали участники "Сети Сторонников Путина"

В ходе акции "Путин любит всех", организованной "Сетью сторонников Владимира Путина" в Москве роздано 20000 ленточек с цветами российского триколора.

Люди с белыми лентами фотографируются с участниками акции "Путин любит всех"

Акция "Сети сторонников Владимира Путина" в Москве продолжается.На момент анонсированного на 14 часов начала акции "Белое кольцо" замечены лишь единицы людей с белыми лентами. Они уже фотографируются с участниками акции "Путин любит всех"

1 2 3 4 5 6 7 ... 14