нас
уже
123897

Помочь проекту Обратная связь
Новость
часа

Wесна с “Сетью сторонников Владимира Путина”: С Путиным все расцветет!

1 марта 2012г. 1000 участников проекта “Сеть сторонников Владимира Путина” проводили политическую и календарную зиму, и поздравили с наступающей wесной девушек и женщин в московском метро. В этот день молодые люди раздали в метро 100 000 тюльпанов. В руках у них, помимо тюльпанов, были таблички “Весна вместо митингов”, “Тюльпан вместо майдана”, “Москва цветам поверит” и “Любовь вместо вражды”, “с Путиным все расцветет!”.

Wесна с “Сетью сторонников Владимира Путина”: С Путиным все расцветет!

В этот день молодые люди раздадут в метро 100 000 тюльпанов. В руках они будут держать таблички “Весна вместо митингов”, “Тюльпан вместо Майдана”, “Москва цветам поверит” и “Любовь вместо вражды”, “с Путиным все расцветет!”.

К нам присоединился Виталий Гогунский

Виталий Гогунский - актер, композитор, певец. Известен российскому зрителю по сериалу "Универ", который принес ему популярность. Виталий поделился с нами своими планами на это воскресенье, 4 марта 2012г. Смотрите его видообращение у нас на сайте.

Неизвестные украсили мосты Петербурга плакатами в поддержку Путина

На 8 мостах Петербурга сегодня ночью появились гигантские изображения Путина. В ночь с 28 на 29 февраля неизвестные вывесили баннеры с изображением В.В. Путина. Огромные изображения кандидата в президенты появились в самом центре города.

Девушка караулила Путина на Красной площади

Развернув плакат, она начала скандировать "Вова, выходи!". На вопрос прохожих, зачем она это делает, она ответила, что хочет замуж за Путина.

"Сеть сторонников Владимира Путина" не ведется на провокации

Организаторам проекта "Сеть сторонников Путина" стало известно, что две девушки из Новосибирска, которые принимали участие во флешмобе "Папа Вова, давай, давай!" 18 февраля, через неделю после флешмоба приняли участие в скупке открепительных удостоверений. Мы считаем, что их участие в проекте - заранее спланированная провокация.

1 2 3 4 5 ... 14