нас
уже
123919

Помочь проекту Обратная связь
Новость
часа

Заявление "Сети сторонников" в связи с жалобами на ложную регистрацию

Мы считаем, что регистрация людей на сайте без их ведома - это провокация недоброжелателей, и просим всех, кто нашел себя на сайте, не давая предварительного согласия на регистрацию, сообщить нам.

Официальное заявление

Друзья! Пару дней назад группа молодых людей в баре Джон Донн записала видео, которое вы уже могли видеть на нашем сайте в разделе "Медиа". Сеть сторонников Путина в лице своих организаторов официально заявляет: мы не имеем отношения к этой акции, так как обо всех своих флэшмобах мы сообщаем в новостях на нашем сайте заранее.

К нашей сети присоединился Сергей Мазаев!

Сергей Мазаев - музыкант, певец, автор песен, актёр, солист группы "Моральный кодекс", заслуженный артист России также проголосует за Путина. Смотрите его видео в разделе "видо для" на нашем сайте.

Игра. День четвертый.

Друзья! Мы продолжаем веселиться и творить. Срок выполнения заданий – 1 день (до 12:00 среды, 29 февраля).

Выражаем благодарность!

"Сеть сторонников Владимира Путина" выражает благодарность молодым предпринимателям, предоставившим нам возможность провести акцию "Wесна".

Встретим Wесну вместе!

Друзья! 1 марта "Сеть сторонников Владимира Путина" проводит политическую и календарную зиму. Мы, участники Cети, хотим поздравить с наступающей Wесной девушек и женщин в московском метро.

1 2 3 4 5 6 ... 14