нас
уже
123623

Помочь проекту Обратная связь
Новость
часа

Поздравляем с победой!

Друзья! Всю прошедшую ночь и весь день мы получали Ваши письма с поздравлениями! Спасибо огромное за тёплые слова! Мы в свою очередь поздравляем всю страну с победой нашего кандидата, Владимира Владимировича Путина! Спасибо за то, что сделали свой выбор!

Владимир Путин выступил перед сторонниками на Манежной площади

"Мы победили сегодня и благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей - одержали чистую победу", - сказал Владимир Путин на митинге своих сторонников в Москве в воскресенье вечером.

Путин побеждает на президентских выборах

Согласно только что объявленным ЦИК РФ предварительным результатам голосования, на выборах Президента Российской Федерации побеждает Владимир Путин.

К нам присоединилась Лариса Лужина!

Лариса Лужина - любимая российским зрителем советская и российская актриса кино, народная артистка РСФСР отдает свой голос Владимиру Путину на выборах 4 марта 2012г. Смотриете видео с заслуженной актирой на нашем сайте.

Победитель игры!

Игра завершилась, благодарим Всех участников за позитив и креатив! Победителем игры, набрав 118 баллов, стала Юлия Кротова из г.Смоленск. Она получает замечательный мягкий плед для пикников с логотипом Сети сторонников Владимира Путина! Ура!) И, конечно, мы ждем самую главную победу в это воскресенье! :)

20 000 участников "Сети сторонников Владимира Путина" проведут экзит-пулы и станут наблюдателями на выборах

4 марта 20 000 участников проекта "Сеть сторонников Владимира Путина", зарегистрировавшихся на сайте www.мойпутин.рф, станут наблюдателями на избирательных участках Москвы и Московской области, а также будут осуществлять опрос проголосовавших на выборах Президента Российской Федерации и составят экзит-пулы.

1 2 3 4 ... 14